Murata LQW15AN6N9G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0069uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN6N9G8ZD.
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-55.25%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
162
Authorized Distributors
5
Inductance
6.9 nH
6.9 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.42 A
1.42 A
DC Resistance (DCR)
69 mΩ
69 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN6N9G8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 6.9nH 2% 0402 Paper T/R
INDUCTOR, 6.9NH, 8.5GHZ, 1.42A, 0402;
FIXED IND 6.9NH 1.42A 0.069OHM