Murata LQW15AN6N8J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN6N8J8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
51,868
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.45 A
1.45 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
68 mΩ
68 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN6N8J8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 6.8nH 5% 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0068uH 5% 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 1.45A 0.068Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 7GHz 1.45A 30@250MHz 6.8nH 68m¦¸ ¡À5% 0402 1.1mm*700¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 6.8nH
INDUCTOR, 6.8NH, 7GHZ, 1.45A, 0402;
FIXED IND 6.8NH 1.45A 0.068OHM