Murata LQW15AN6N5J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0065uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN6N5J8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
36,084
Authorized Distributors
5
Inductance
6.5 nH
6.5 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.38 A
1.38 A
DC Resistance (DCR)
65 mΩ
65 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN6N5J8ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 6.5nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 7GHz 1.38A 32@250MHz 6.5nH 65m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
INDUCTOR, 6.5NH, 7GHZ, 1.38A, 0402;
FIXED IND 6.5NH 1.38A 0.065OHM