Murata LQW15AN56NJ80D
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN56NJ80D.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.87%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
56 nH
56 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
340 mA
340 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
996 mΩ
996 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 56nH 5% 100MHz 14Q-Factor Ceramic 400mA 0603
Inductor RF Multi-Layer 0.056uH 5% 100MHz 23Q-Factor Ceramic 0.3A 0.75Ohm DCR 0805 Automotive T/R
TAIYO YUDENHK212556NJ-T
Inductor High Frequency Chip Multi-Layer 0.056uH 5% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 0.3A 0.75Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.051uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.053uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Wirewound 56nH 5% 100MHz 38Q-Factor 360mA 350mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN56NJ80D suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 56NH 340MA 996MOHM SMD / 56 nH Unshielded Wirewound Inductor 340 mA 996mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.056uH 5% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.34A 0.996Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Wirewound 56nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 2.9GHz 1.7A 340mA 25@200MHz 56nH 996m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm