Murata LQW15AN51NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.051uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN51NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-2.50%
Stock
42,830
Authorized Distributors
5
Inductance
51 nH
51 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
210 mA
210 mA
DC Resistance (DCR)
1.08 Ω
1.08 Ω
Q Factor
25
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN51NG0ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 51nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 2.85GHz 210mA 25@200MHz 51nH 1.08¦¸ ¡À2% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
INDUCTOR, 51NH, 2.85GHZ, 0.21A, 0402;
FIXED IND 51NH 210MA 1.08OHM SMD