Murata LQW15AN3N4B80D
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0034uH 0.1nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 1.95A 0.03Ohm DCR 0402 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN3N4B80D.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.68%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
98,872
Authorized Distributors
6
Inductance
3.4 nH
3.4 nH
Tolerance
2.94 %
2.94 %
Current Rating
1.95 A
1.95 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-22
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 0.2nH 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.7A 0.035Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN3N4B80D suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductor 0402 3.4nH ±0.1nH 1.95A 30mΩ 10GHz 30@250MHz
General Purpose Inductor, 0.0034uH, 2.9412%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 10GHz 1.95A 30@250MHz 3.4nH 30m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
Fixed Inductors 0402 3.4nH 1950mA +/-0.1nH
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 3.4nH
FIXED IND 3.4NH 1.95A 0.03OHM SM
FIXED IND 3.4NH 1.95A 30MOHM SMD