Murata LQW15AN2N2C80D
FIXED IND 2.2NH 2.53A 22MOHM SMD / 2.2 nH Unshielded Wirewound Inductor 2.53 A 22mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN2N2C80D.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 nH
2.2 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
Current Rating
2.53 A
2.53 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
22 mΩ
22 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ind RF Chip Wirewound 2.2nH 0.2nH 100MHz 24Q-Factor Air 3.2A 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0024uH 0.2nH 100MHz 18Q-Factor Non Magnetic 2.4A 0.026Ohm DCR 0603 T/R
Ind High Current Wirewound 2.2nH 0.2nH 250MHz 22Q-Factor Ceramic 2.1A 0402 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN2N2C80D suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0022uH 0.2nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 2.53A 0.022Ohm DCR 0402 T/R
Fixed Inductor 0402 2.2nH ±0.2nH 2.53A 22mΩ 15.5GHz 30@250MHz
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 9.0909%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402