Murata LQW15AN27NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN27NJ8ZD.
element14 APAC
Datasheet14 páginasHace 8 años
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.09%
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
65,499
Inductance
27 nH
27 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
680 mA
680 mA
DC Resistance (DCR)
288 mΩ
288 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN27NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Inductor, AEC-Q200, 27 nH, 0.288 ohm, 4 GHz, 680 mA, 0402 [1005 Metric]
Fixed Inductor 0402 27nH ±5% 680mA 288mΩ 4GHz 30@250MHz
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.027uH 5% 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 0.68A 0.288Ohm DCR 0402 Automotive AEC-Q200 T/R