Murata LQW15AN25NJ80D
General Purpose Inductor, 0.025uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN25NJ80D.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
53,711
Authorized Distributors
6
Inductance
25 nH
25 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
750 mA
750 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
221 mΩ
221 mΩ
Q Factor
31
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.023uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Wirewound 27nH 5% 100MHz 40Q-Factor Air 540mA 170mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 24nH 5% 100MHz 40Q-Factor 500mA 210mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.027uH 5% 100MHz 23 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 27nH 5% 100MHz 23Q-Factor Ferrite 450mA 220mOhm DCR 1210 T/R
Ind Power Molded Wirewound 27nH 5% 100MHz 23Q-Factor Ferrite 450mA 1210 Blister Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN25NJ80D suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 25nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 4.1GHz 750mA 31@250MHz 25nH 221m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 25NH 750MA 0.221OHM SM
INDUCTOR, 25NH, 4.1GHZ, 0.75A, 0402;