Murata LQW15AN24NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.024uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN24NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
+341%
Authorized Distributors
6
Inductance
24 nH
24 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
280 mA
280 mA
DC Resistance (DCR)
520 mΩ
520 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN24NG0ZD suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 24nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 3.5GHz 280mA 25 24nH 520m¦¸ ¡À2% 0402 1.1mm*600¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE fixed air core inductor 125C 3500MHz 0.52Ohm 0.024μH
FIXED IND 24NH 280MA 0.52OHM SMD
INDUCTOR, 24NH, 3.5GHZ, 0.28A, 0402;