Murata LQW15AN22NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN22NJ8ZD.
element14 APAC
Datasheet14 páginasHace 8 años
Tendencia de 3 meses:
+49.38%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Authorized Distributors
6
Inductance
22 nH
22 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
780 mA
780 mA
DC Resistance (DCR)
202 mΩ
202 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN22NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.022uH 5% 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 0.78A 0.202Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Inductor, 22Nh, 4.5Ghz, 0.78A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15AN22NJ8ZD
100MHz 4.5GHz 780mA 30@250MHz 22nH 202m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 4.5GHz 202mOhm Max 22nH
FIXED IND 22NH 780MA 0.202OHM SM
INDUCTOR, 22NH, 4.5GHZ, 0.78A, 0402;