Murata LQW15AN20NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.02uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN20NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.03%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
82,435
Authorized Distributors
6
Inductance
20 nH
20 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
186 mΩ
186 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN20NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
100MHz 4.5GHz 800mA 30@250MHz 20nH 186m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 20nH
FIXED IND 20NH 800MA 0.186OHM SM
INDUCTOR, 20NH, 4.5GHZ, 0.8A, 0402;