Murata LQW15AN1N5C80D
FIXED IND 1.5NH 2.1A 28 MOHM SMD / 1.5 nH Unshielded Wirewound Inductor 2.1 A 28mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN1N5C80D.
element14 APAC
Datasheet3 páginasHace 8 años
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
20,318
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
13.33 %
13.33 %
Current Rating
2.1 A
2.1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
28 mΩ
28 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN1N5C80D suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0015uH 0.2nH 100MHz 20Q-Factor Non Magnetic 2.1A 0.028Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.3333%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor, 1.5Nh, 18Ghz, 2.1A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15AN1N5C80D