Murata LQW15AN1N5B0ZD
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Fixed Inductor -55C~125C 18GHz 30mOhm Max 1.5nH
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN1N5B0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-2.48%
SímboloFootprint
3DDescargar
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
6.6667 %
6.6667 %
Current Rating
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN1N5B0ZD suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.6667%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0015uH 0.1nH 100MHz 10Q-Factor Non Magnetic 1A 0.03Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 18GHz 1A 10@250MHz 1.5nH 30m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 1.5NH 1A 0.03OHM SMD
INDUCTOR, 1.5NH, 18GHZ, 1A, 0402;