Murata LQW15AN18NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN18NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.63%
SímboloFootprint
Descargar
Authorized Distributors
6
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.05 A
1.05 A
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
130 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN18NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
100MHz 5.2GHz 1.05A 30@250MHz 18nH 130m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 18NH 1.05A 0.13OHM SMD
INDUCTOR, 18NH, 5.2GHZ, 1.05A, 0402;