Murata LQW15AN17NJ80D
General Purpose Inductor, 0.017uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN17NJ80D.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,466
Authorized Distributors
3
Inductance
17 nH
17 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
126 mΩ
126 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.018uH 5% 100MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.017uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
TAIYO YUDENHK100518NJ-T
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.018uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 0.5Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN17NJ80D suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 17nH 5% 0402 Paper T/R
FIXED IND 17NH 1A 0.126OHM SMD
INDUCTOR, 17NH, 5GHZ, 1A, 0402;