Murata LQW15AN14NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.014uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN14NJ8ZD.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.67%
Stock
57,204
Inductance
14 nH
14 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.15 A
1.15 A
DC Resistance (DCR)
111 mΩ
111 mΩ
Q Factor
31
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN14NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductors 0402 15nH 5% 1150mA 0.114ohms 5.5GHz
100MHz 5.2GHz 1.15A 31@250MHz 14nH 111m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 14NH 1.15A 0.111OHM SM
INDUCTOR, 14NH, 5.2GHZ, 1.15A, 0402;