Murata LQW15AN11NJ80D
General Purpose Inductor, 0.011uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN11NJ80D.
Tendencia de 3 meses:
-10.21%
Stock
46,904
Inductance
11 nH
11 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
DC Resistance (DCR)
83 mΩ
83 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.011uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 1A 0.09Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Wirewound 0.012uH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 1A 0.09Ohm DCR 1206 T/R
Ind Chip Wirewound 12nH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 1A 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN11NJ80D suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 11nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 6.2GHz 1.4A 32@250MHz 11nH 83m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 11nH
FIXED IND 11NH 1.4A 0.083OHM SMD
INDUCTOR, 11NH, 6.2GHZ, 1.4A, 0402;