Murata LQW15AN10NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQW15AN10NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
81 mΩ
81 mΩ
Q Factor
31
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQW15AN10NJ8ZD suministradas por sus distribuidores.
10nH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 81mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.01uH 5% 100MHz 31Q-Factor Non Magnetic 1.4A 0.081Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
100MHz 6GHz 1.4A 31@250MHz 10nH 81m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 10nH
FIXED IND 10NH 1.4A 0.081OHM SMD
INDUCTOR, 10NH, 6GHZ, 1.4A, 0402;