Murata LQP03TN8N2HZ2D
ROHS3Compliant Thick Film Active Lead Free Fixed Inductor -55C~125C 3.6GHz 700mOhm Max 8.2nH
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQP03TN8N2HZ2D.
Geoflip
Datasheet13 páginasHace 7 años
Ciiva
Arrow.cn
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Stock
61,683
Inductance
8.2 nH
8.2 nH
8.2 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
250 mA
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2015-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQP03TN8N2HZ2D suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fixed Inductor 0201 8.2nH ±3% 250mA 700mΩ 3.6GHz 14@500MHz
LQP Series 0201 8.2 nH ±3% Tol. 250 mA SMT High Frequency Chip Inductor