Murata LQP03TN24NHZ2D
General Purpose Inductor, 0.024uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQP03TN24NHZ2D.
Geoflip
Datasheet13 páginasHace 7 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
88,316
Authorized Distributors
6
Inductance
24 nH
24 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
140 mA
140 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.3 Ω
2.3 Ω
Q Factor
12
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQP03TN24NHZ2D suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Film 24nH 3% 0201 Paper T/R
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active WRAPAROUND fixed air core inductor 125C 2000MHz 2.3Ohm 0.024μH
FIXED IND 24NH 140MA 2.3 OHM SMD
INDUCTOR, 24NH, 2GHZ, 0.14A, 0201;