Murata LQP03TN15NJ02D
Inductor RF Chip Thin Film 15nH 5% 500MHz 12Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQP03TN15NJ02D.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Arrow.cn
TME
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+925%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
15 nH
15 nH
15 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
250 mA
150 mA
150 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
12
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz