Murata LQP03TN11NHZ2D
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQP03TN11NHZ2D.
Geoflip
Datasheet13 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
-0.06%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
50,154
Authorized Distributors
5
Inductance
11 nH
11 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQP03TN11NHZ2D suministradas por sus distribuidores.
11 nH Unshielded Inductor 250 mA 800mOhm Max 0201 (0603 Metric)
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 2900MHz 0.8Ohm 0.011μH
Ind Chip Film 11nH 3% 0201 Paper T/R
INDUCTOR, 11NH, 2.9GHZ, 0.25A, 0201;