Murata LQP03TG1N6C02D
General Purpose Inductor, 0.0016uH, 12.5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQP03TG1N6C02D.
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Inductance
1.6 nH
1.6 nH
Tolerance
12.5 %
12.5 %
Current Rating
600 mA
600 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
13
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Thin Film 1.6nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 1.6nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 600mA 150mOhm DCR 0201 Paper T/R