Murata LQM21PZR47MG0D
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 2012/0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQM21PZR47MG0D.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
+118%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,374
Authorized Distributors
6
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.3 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
94 mΩ
94 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQM21PZR47MG0D suministradas por sus distribuidores.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 100MHz 0.094Ohm 0.47μH
100MHz 1.3A 470nH 93.75m¦¸ ¡À20% 0805 PCB, 2mm*900¦Ìm
INDUCTOR, 470NH, 100MHZ, 0805;