Murata LQH66SN102M03L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1000uH 20% 10KHz Ferrite 0.16A 6.86Ohm DCR 2525 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH66SN102M03L.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginasHace 14 años
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.00%
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 20% 1KHz Ferrite 0.2A 4.1Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik74404054102
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.2A 6Ohm DCR 2020 T/R Automotive AEC-Q200
Inductor Power Shielded Bobbin Core 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.18A 6Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744777930
FIXED IND 1MH 200MA 6 OHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 20% 1KHz 120Q-Factor Ferrite 0.15A 5.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1mH 20% 100KHz Ferrite 130mA 5.736Ohm DCR Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH66SN102M03L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 6363/2525
LQH66S Series 2525 1000 uH ±20% 160 mA 6.86 Ohm SMT Choke Large Current Inductor
INDUCTOR, 1MH, SHIELDED, 0.16A; Inductance: 1mH; Product Range: -; DC Current Rating: 160mA; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 4.9ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; Self Resonant Frequency Min: 1.7MHz; SVHC: No