Murata LQH5BPBR47NT0L
General Purpose Inductor, 0.47uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 5050/2020
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH5BPBR47NT0L.
Ciiva
Datasheet5 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
768
Authorized Distributors
4
Inductance
470 nH
470 nH
470 nH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
7.7 A
4 A
4 A
DC Resistance (DCR)
14.4 mΩ
14.4 mΩ
14.4 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz