Murata LQH55DN102M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1000uH 20% 10KHz Ferrite 0.15A 14.42Ohm DCR 2220 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH55DN102M03L.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginasHace 14 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1000uH 20% 10KHz Ferrite 0.16A 6.86Ohm DCR 2525 T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.18A 6Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 20% 1KHz 0.15A 14.4Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 0.15A 3.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1000uH 20% 1KHz 120Q-Factor Ferrite 0.15A 5.4Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH55DN102M03L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 5750/2220
LQH55D Series 2220 1000 uH ±20 % 150 mA 14.42 Ohm Unshielded Wirewound Inductor
INDUCTOR, 1MH, SHIELDED, 0.15A; Inductance: 1mH; Product Range: -; DC Current Rating: 150mA; High Frequency Inductor Case: 2220 [5650 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 10.3ohm; Inductance Tolerance: