Murata LQH43NZ102J03L
General Purpose Inductor, 1000uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH43NZ102J03L.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
960
Authorized Distributors
4
Inductance
1 mH
1 mH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
25 Ω
25 Ω
Q Factor
40
Test Frequency
252 kHz
252 kHz
Descripciones
Descripciones de Murata LQH43NZ102J03L suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 102uH 5% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 1000UH, 0.05A, 1812;
1KHz 2MHz 50mA 40 1mH 25¦¸ ¡À5% 1812 4.8mm*3.2mm*3.4mm