Murata LQH43CN150K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 15uH 10% 1MHz Ferrite 0.57A 0.32Ohm DCR 1812 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH43CN150K03L.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 1 años
_legacy Avnet
element14 APAC
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.16%