Murata LQH32CNR47M33L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.0546Ohm DCR 1210 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH32CNR47M33L.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Arrow.cn
TME
Geoflip
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,687
Authorized Distributors
6
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.1 A
1.1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
54.6 mΩ
54.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENCKP2012NR47M-T
Inductor Power Chip Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.08Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 0.075Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.094Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Power Unshielded Wirewound 470nH 20% 25.2MHz 5Q-Factor 1.34A 1008 Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH32CNR47M33L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
INDUCTOR, 1210 CASE, 0.47UH; Inductance:470nH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.042ohm; DC Current Rating:1100mA; Core Material:Ferrite; Inductor Case Style:1210; No. of Pins:2; Core Material:Ferrite; DC Current Max:1100mA; External Depth:2mm; External Length / Height:3.2mm; External Width:2.5mm; Inductor Type:Wirewound; Operating Temperature Max:85°C; Operating Temperature Min:-25°C; Package / Case:1210; Q @ Vr F:20; Resistance:0.042ohm; Resonant Frequency:150MHz; Termination Type:SMD; Test Frequency:1MHz; Tolerance +:20%; Tolerance -:20%
INDUCTOR, 470NH, SHIELDED, 1.1A; Inductance: 470nH; Product Range: -; DC Current Rating: 1.1A; High Frequency Inductor Case: 1210 [3225 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.042ohm; Inductance Toleran