Murata LQH32CN6R8M53L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.54A 0.325Ohm DCR 1210 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH32CN6R8M53L.
Future Electronics
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
HQonline
Ciiva
Arrow.cn
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+236%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,850
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
540 mA
540 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
325 mΩ
325 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-07
Componentes relacionados
TAIYO YUDENBRC2518T6R8M
Inductor Power Chip Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.68A 0.364Ohm DCR 1007 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Wurth Elektronik744032006
1MHz 25MHz 1.1A 420mA 20@1MHz 6.8¦ÌH 400m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*2.3mm
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor Ferrite 700mA 348mOhm DCR 1210 Blister T/R
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH ±20% 7.96MHz 15 Q-Factor Ferrite 700mA T/R
TAIYO YUDENBRC2016T6R8M
Inductor PowerChip Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 0.56A 0.429Ohm DCR 0806 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH32CN6R8M53L suministradas por sus distribuidores.
LQH32C Series 1210 6.8 uH ±20% 540 mA 250 mOhm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 540mA 325mΩ 32MHz -