Murata LQH2MCN150M52L
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 150mA 0806 Embossed T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH2MCN150M52L.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENBRL1608T150M
Inductor PowerChip Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.2A 3.328Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBRC2518T150M
Inductor Power Chip Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.55A 0.559Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 2.3A 0.14Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.85A 0.259Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 2.5A 0.09Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.41A 1.476Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH2MCN150M52L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2016/0806
FIXED IND 15UH 150MA 4.55OHM SMD
POWER INDUCTORS - WIRE WOUND, SIZE 2020, IMPEDANCE @ 100MHZ 15UH
1MHz 30MHz 150mA 15¦ÌH 4.55¦¸ ¡À20% 0806 2mm*1.6mm*950¦Ìm
LQH2 0806 (2016Metric) 0.079Lx0.063W 2.00mmx1.60mm 15muH
INDUCTOR, 15UH, UNSHIELDED, 0.15A;