Murata LQG18HH6N2S00D
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 4.8387%, 1 Element, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQG18HH6N2S00D.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+14.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 6.2nH 0.2nH 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 6.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Descripciones
Descripciones de Murata LQG18HH6N2S00D suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductor 0603 6.2nH ±0.3nH 430mA 200mΩ 2.8GHz 12@100MHz
RF INDUCTOR - MULTILAYER, SIZE 0603, IMPEDANCE @ 100MHZ 6.2NH
Chip Inductor Multilayer Type 0603 Automotive 6.2nH ±0.3nH T/R
100MHz 2.8GHz 800mA 12@100MHz 6.2nH 180m¦¸ ¡À0.3nH 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0062uH 0.3nH 100MHz 12Q-Factor Air 0.8A 0.18Ohm DCR 0603 Automotive T/R