Murata LQG15WH1N2C02D
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 16.6667%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQG15WH1N2C02D.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.94%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
48,059
Inductance
1.2 nH
1.2 nH
1.2 nH
Tolerance
16.6667 %
0.17 %
0.17 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
1.2 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQG15WH1N2C02D suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Multi-Layer 1.2nH 0.2nH 0402 Paper T/R
100MHz 13GHz 1.2A 23 1.2nH 30m¦¸ ¡À0.2nH 0402 1mm*600¦Ìm*510¦Ìm
LQG15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 1.2nH
FIXED IND 1.2NH 1.2A 0.03OHM SMD