Murata LQG15HS1N1S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 1.1nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQG15HS1N1S02D.
Future Electronics
Datasheet2 páginasHace 15 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.25%
SímboloFootprint
3DDescargar
Authorized Distributors
6
Inductance
1.1 nH
1.1 nH
1.1 nH
Tolerance
27.27 %
27.27 %
27.27 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
70 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Multi-Layer 1.1nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R