Murata LQG15HH68NH02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.068uH 3% 100MHz 8Q-Factor Air 0.25A 0.92Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQG15HH68NH02D.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Farnell
SímboloFootprint
Descargar
Stock
48,771
Authorized Distributors
5
Inductance
68 nH
68 nH
68 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
250 mA
DC Resistance (DCR)
920 mΩ
920 mΩ
920 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Descripciones
Descripciones de Murata LQG15HH68NH02D suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.068uH, 3%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 800MHz 250mA 8 68nH 920m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
FIXED IND 68NH 250MA 0.92OHM SMD