Murata KRM55WR72A226MH01L
100V 22uF X7R ±20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata KRM55WR72A226MH01L.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
-80.55%
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.4 mm
6.4 mm
6.4 mm
Introduction Date2017-02-24
Descripciones
Descripciones de Murata KRM55WR72A226MH01L suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 22UF 100V X7R SMD / 22 µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
Cap Ceramic 22uF 100V X7R 20% 2 Stacked 125C T/R
Chip Capacitance (Mlcc) CAP_6.1X5.1MM_SM 22µF ±20% 100V X7R
Specialist ceramic capacitors; MURATA; KRM55WR72A226MH01L; 22 µF; 6.4 mm; 2220; X7R