Murata GRT155R60G475ME13J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRT155R60G475ME13J.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
-2.48%
Stock
15,724
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-27
Descripciones
Descripciones de Murata GRT155R60G475ME13J suministradas por sus distribuidores.
4.7¦ÌF ¡À20% X5R 4V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CAP, 4.7UF, X5R, 4V, 0402;
GRT 0402 X5R 4.7UF 4V 20%