Murata GRT033R60J104KE01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603M/0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRT033R60J104KE01J.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-63.02%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-27
Descripciones
Descripciones de Murata GRT033R60J104KE01J suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C Automotive T/R
CAP, 0.1UF, X5R, 6.3V, 0201;