Murata GRM31CR61E475KA88L
Multilayer Ceramic Capacitor, GRM Series, 4.7 - F, - 10%, X5R, 25 V, 1206 [3216 Metric]
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM31CR61E475KA88L.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 16 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Geoflip
Future Electronics
Ciiva
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.65%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm