Murata GRM31CC81C226KE15L
1206 22 uF 16 V ±10% Tolerance X6S Multilayer Ceramic Chip Capacitor
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM31CC81C226KE15L.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
Ciiva
Future Electronics
HQonline
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm