Murata GRM3195C1H332JA01D
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3300 Pf, 5%, C0g / Np0, 50 V, 1206 [3216 Metric]
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM3195C1H332JA01D.
element14 APAC
Datasheet0 páginasHace 0 años
Geoflip
Ciiva
Arrow Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+26.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
850 µm
900 µm
900 µm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Componentes relacionados
50V 3.3nF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1206 3.3 nF 250 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0033uF 250V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
1206 100 V 3300 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1206C332J5GACTU
1206 C 3.3NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Samsung Electro-MechanicsCL31C332JBFNNNE
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 1206 / Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM3195C1H332JA01D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP, 3300PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 1206; Capacitance: 3300pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating