Murata GRM21A5C2E151JW01D
Cap Ceramic 150pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM21A5C2E151JW01D.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
TME
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+19.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
23,444
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
0805 150 pF 200 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C151J2GACTU
150pF ±5% 200V C0G 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS