Murata GRM2165C2A301JA01D
Cap Ceramic 300pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM2165C2A301JA01D.
Geoflip
Datasheet2 páginasHace 5 años
Ciiva
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2008-08-22
Componentes relacionados
Cap Ceramic 300pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
100V 270pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 100V 270pF ±5% C0G NP0
Mlcc,0805,c0G,100V,270Pf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ4C2C0G2A271J060AA
Descripciones
Descripciones de Murata GRM2165C2A301JA01D suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0003uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP CER 300PF 100V C0G/NP0 0805
330PF 100V 5% 0805