Murata GRM2165C1H391JA01D
0805 390 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM2165C1H391JA01D.
Future Electronics
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet186 páginasHace 11 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Datasheet2 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
_legacy Avnet
Tendencia de 3 meses:
-26.91%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
43,420
Authorized Distributors
5
Capacitance
390 pF
390 pF
390 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 390pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
100V 390pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 390 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055A391JAT2A
0805 390 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C391JBANNNC
50V 390pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C391J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 390pF C0G 0805 5%
Descripciones
Descripciones de Murata GRM2165C1H391JA01D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 390pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 2012M/0805
0805 (2012Metric) GRM 50V 390pF ±5% C0G NP0
390pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm