Murata GRM188R71E224KA88J
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM188R71E224KA88J.
TME
Datasheet3 páginasHace 4 años
Farnell
Ciiva
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-57.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
25V 220nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
GCM Series 0603 0.22 uF ±10 % 25 V X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B224KA8NNNC
Samsung Electro-MechanicsCL10B224KO8NNNC
16V 220nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM188R71E224KA88J suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1608M/0603
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT .22uF 25Volts 10%
220nF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
0603 (1608Metric) GRM 25V 0.22muF ±10% X7R