Murata GRM188C81E225ME11D
25V 2.2uF X6S ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM188C81E225ME11D.
Geoflip
Datasheet4 páginasHace 5 años
TME
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Símbolo
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
74,236
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X6S
X6S
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
16V 2.2uF X6S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 2.2uF X6S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2uF 35volts X6S 20%
16V 2.2uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2uF 6.3volts X6S 10%
Descripciones
Descripciones de Murata GRM188C81E225ME11D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 2.2uF 25V X6S 20% Pad SMD 0603 105C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1608M/0603
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 2.2μF ±20% 25V X6S
2.2¦ÌF ¡À20% X6S 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm