Murata GRM188C80J475KE15D
6.3V 4.7uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM188C80J475KE15D.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 16 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Geoflip
HQonline
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
2
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X6S
X6S
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL10X475KQ8NNNC
10V 4.7uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 4.7uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 4.7uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM188C80J475KE15D suministradas por sus distribuidores.
0603 4.7 uF 6.3 V ±10% Tolerance X6S Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X6S 10% SMD 0603 105°C Paper T/R
Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X6S 10% Pad SMD 0603 105C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1608M/0603
MURATA - GRM188C80J475KE15D - SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 µF, 6.3 V, 0603 [1608 Metric], ± 10%, X6S, GRM Series
Cap, Mlcc, 4.7Uf, 6.3Vdc, X6S, 0603; Capacitance:4.7Μf; Voltage(Dc):6.3V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X6S; Product Range:Grm Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM188C80J475KE15D