Murata GRM1885C1H5R1DA01D
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.1 pF, 50 V, 0.5pF, C0G (NP0), 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C1H5R1DA01D.
Ciiva
Datasheet4 páginasHace 5 años
Datasheet4 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-54.94%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
12,361
Authorized Distributors
4
Capacitance
5.1 pF
5.1 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
800 µm
800 µm
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R1CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.1 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
KYOCERA AVX06035A5R1BAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
0402 5.1 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 5.1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 5.1 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R1CB5NNNC
50V 5.1pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1885C1H5R1DA01D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 5.1pF ±0.5pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 9.8039% +Tol, 9.8039% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 5.1PF 50V C0G/NP0 0603